Вопрос по ремонту — Некорректная работы проектора Vivitek D556 (dlp)

Здравствуйте! Проектор Vivitek D556 (dlp) уже не новый. раньше при большем времени работы, а сейчас и при не долгом - мин 5-10 - изображение начинает моргать разными цветами, скорее даже превращая картинку в то цветную то в сепию то в ч/б - только всё это происходит в секунду по несколько раз - то есть моргает. Так же после выключения, сразу не включается - издаёт писк - короткие волны писка около мин - затем как будто выкл и пытается заново включиться. Но увы - нет! Разобрал его, почистил от пыли, как кулера, так и фильтр - не помогло. Все кулера работают как и фильтр. Только я не знаю, должна ли так греться лампа. Я включил проектор в разобранном виде, т.е. без крышки - лампа очень горячая - так и должно быть? И вообще в чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Санкт‑Петербург Иван 26.01.2017
Вопрос по ремонту проектора

Ответы специалистов

Здравствуйте. Можем помочь в решении Вашей проблемы. Звоните , договоримся. Гарантия на выполненные работы от 1 месяца, новые и оригинальные запчасти.Спасибо.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра Printhelp00
8 (981) 884-13-89
22.07.2018
Здравствуйте Иван. Наш сервисный центр производит диагностику, техническое обслуживание и ремонт проекторов торговой марки Vivitek. В вашем случае нагрев лампы - нормальное явление, а вот тусклость изображения надо диагностировать причину его появления. Диагностика оборудования в нашем сервисном центре бесплатная, в случае дальнейшего проведения ремонта в сервисном центре, в случае отказа 1000 рублей. Адрес сервисного центра, часы работы и карту проезда Вы можете посмотреть тут https://vk.cc/7lltQv
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра Гарант
8 (812) 973-72-03
13.11.2017
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.