Вопрос по ремонту — Странная работа холодильника

09.01.2017 купил холодильник HOTPOINT-ARISTON HF8181WO.Доставка была на следующий день,через день пришёл мастер и переставил двери,до этого холодильник к сети не подключал.Холодильник работает,морозит но .... мне кажется что он уж больно много работает!Я выставил верхнюю камеру на 4 градуса,а нижнюю на -18 и холодильник не отключался два дня!!!Я переключил верхнюю камеру на 7 градусов и он стал отключаться но не на долго....и так замеры по времени работы -- верхняя камера 8 градусов,нижняя -18 работа холодильника 20-25 минут,отключение 3-7 минут!!!!Загрузка средняя ,а так как я живу один то холодильник не открывают,резинки в норме!!!.....Что происходит не подскажете?Так должно быть или это неполадка?......Заранее спасибо....Аркадий.

Санкт‑Петербург Аркадий 24.01.2017
Вопрос по ремонту холодильника

Ответы специалистов

Извините за своевременный ответ, может кому-нибудь ещё понадобиться
Если мы правильно поняли Вас, наледь не образуется? Если нет, то холодильник технически исправен. А так обратитесь в авторизованный сервисный центр в Вашем городе. Телефоны и адреса можно найти в гарантийной книжке, либо на сайте производите. А Вам повезло, мы авторизованный сервисный центр в Санкт-Петербурге.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра Инарис-Сервис
09.10.2017
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.